
Gastrobedarf
Rezeption
Hier findest du Rezeption für Gastronomie, Hotel, Catering, Verein, Schule und größere Veranstaltungen.
Filter
10x Schlüsselanhänger gold Hotel Zinkguss – mit Gummiring 11 cmOptionen anzeigen
10 Stück | 6,80 € / Stück
67,96 €*79,99 €
6x Rezeptionsglocke, Ø 8,5 cm, silberfarben, EdelstahlOptionen anzeigen
6 Stück | 6,66 € / Stück
39,99 €*
2x GN Thermotransportbehälter 1/1, 63 x 43 x 31 cm, schwarz, Polyethylen, PolyurethanOptionen anzeigen
2 Stück | 217,50 € / Stück
434,99 €*
12x Floor Rack System Fußboden, Klick-System, 33 x 33 x 4 cm, PolypropylenOptionen anzeigen
12 Stück | 9,17 € / Stück
109,99 €*
10x Schlüsselanhänger silber Hotel Zinkguss – mit Gummiring 11 cmOptionen anzeigen
10 Stück | 6,58 € / Stück
65,84 €*79,99 €
5x Fußbodenmatte schwarz Gummi perforiert 90 x 60 x 1,2 cmOptionen anzeigen
5 Stück | 22,00 € / Stück
109,99 €*
4x Fußbodenmatte Klick-System erweiterbar perforiert 91,5 x 91,5 x 1,2 cmOptionen anzeigen
4 Stück | 30,00 € / Stück
119,99 €*
16x Schmutzfangmatte rutschhemmend schwarz S 60 x 40 x 1 cmOptionen anzeigen
16 Stück | 6,25 € / Stück
99,99 €*
3x Schmutzfangmatte rutschhemmend schwarz L 150 x 120 x 1cmOptionen anzeigen
3 Stück | 43,33 € / Stück
129,99 €*
20x Schlüsselanhänger silber Hotel Zinkguss – mit Gummiring 11 cmOptionen anzeigen
20 Stück | 7,50 € / Stück
149,99 €*
Rezeption bei Playflip kaufen
Rezeption muss im Alltag verlässlich, gut kombinierbar und schnell nachbestellbar sein. Playflip sortiert Gastrobedarf so, dass praktische Artikel für Betrieb, Buffet, Küche und Veranstaltung leichter auffindbar bleiben.
Die Kategorie eignet sich für wiederkehrende Bestellungen ebenso wie für geplante Events, bei denen Mengen, Material und Einsatzbereich klar zusammenpassen müssen.





